фотоотчёт

Команда «Спас» ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова» заняла 3-е место в социально-образовательном проекте «Малая Нобелевская академия» в городе Сочи в декабре 2019 г. С 9 по 14 декабря 2019 года в городе Сочи в рамках социального образовательного проекта «Малая Нобелевская академия» проходил межрегиональный этап 17-й Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (школьников и студентов) «Образование. Наука. Профессия» и 12-е Всероссийские зимние сборы команд кадетских и Мариинских классов для учащихся образо ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: internat | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Посещение музея флота

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: internat | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Соревнования по пулевой стрельбе

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: internat | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Турнир по сбору спилс-карты в «Лицее»

... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: internat | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Сочи, среди кадетских корпусов России

Урюпинская кадетская школа заняла 3 место в общекомандном зачёте в г.Сочи, среди кадетских корпусов России!

Просмотров: 370 | Добавил: internat | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

«Вместе против коррупции»

13 декабря 2019 года ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С. И. Горшкова» принимала участие в конкурсе на лучший плакат антикоррупционной направленности: «Вм ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: internat | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)