фотоотчёт

День учителя 4 октября в ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал – лейтенанта С. И. Горшкова» был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя "Мы славим путь не легкий из дорог, мы славим тех, кто гордо носит звание Учитель, Воспитатель, Педагог!». В нём приняли участие ученики 1 - 10 классов. Присутствовали и зрители: ветераны школы, родители. Ученики посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Кадеты Урюпинской кадетской школы представили новый танец «Падеграс». Изящный парный танец сохранял свою популярность как бальный танец вплоть до недавнего времени. Ребята показали себя не только способными танцорами, но и хорошо воспитанными, обладающими правилами этикета молодыми людьми. Было видно, что кадеты готовились, оттачивали элементы и движения, чтобы порадовать своих любимых учителей.