"НОКО",

Рейтинг образовательного учреждения за 2023г.

План по устранению недостатков выявленных в ходе независимой оценки

Уважаемые посетители сайта!

Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований.

В целях повышения качества образования на сайте Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводится опрос получателей образовательных услуг.

Приглашаем вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в образовательной организации. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету получателя образовательных услуг

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru .

Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации.

Пошаговая инструкция по оценке учреждений