Роспись расходов

Акт комиссионного обследования

Отчет о финансовых результатах деятельности

Бюджетная смета

План-график размещения заказов

Учётная политика

Финансово-хозяйственная деятельность ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И.Горшкова»

Объем средств образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет федеральных ассигнований федерального бюджета:-  538,2тыс. руб.

Объем средств образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:-  50 727,7 млн. рублей.

Объем средств образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц:  -0 млн. рублей.

За Учреждением, в целях обеспечения образовательной деятельности, в соответствии с его Уставом, Комитет по управлению имуществом Волгоградской области, закрепляет объекты на право оперативного управления  имуществом (здания, сооружения, имущество, оборудование).

В соответствии с п. 2 ст. 161 БК РФ, финансовое обеспечение деятельности казенного учреждения осуществляется за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы РФ и на основании бюджетной сметы.

Планирование доходов и расходов. Одним из основных документов казенного учреждения, в строгом соответствии с которым осуществляется расходование бюджетных средств, является бюджетная смета.

Бюджетная смета казенного учреждения составляется, утверждается и ведется в порядке, определенном главным распорядителем бюджетных средств - Комитетом по образованию, науке и молодежной политики Волгоградской области, в ведении которого находится казенное учреждение, в соответствии с Общими требованиями к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений, утвержденными Приказом Минфина РФ от 20.11.2007 N 112н.

Утвержденные показатели бюджетной сметы казенного учреждения должны соответствовать доведенным до него лимитам бюджетных обязательств, на принятие и исполнение бюджетных обязательств по обеспечению выполнения функций казенного учреждения. При этом главный распорядитель средств бюджета, при установлении порядка составления, утверждения и ведения сметы, вправе внести в форму сметы дополнительные реквизиты, разделы, а также определить правила ее заполнения.