ПРОГРАММА духовно-нравственного развития и воспитания кадет «Отчизны верные сыны»

Программа экологического воспитания учащихся «Земля – наш дом»

ПРОГРАММА ПО ЭТНОКУЛЬТУРНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ (КАЗАЧЙ КОМПОНЕНТ) « Юные казачата»

ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Дополнительная образовательная программа художественно-эстетическая направленности. на 2019-2022 годы

Программа «Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних» на 2016-2021 г.

ПРОГРАММА ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НА 2019-2021 учебный год.

Учебный план дополнительного образования государственного казенного общеобразовательного учреждения «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова”

ПРОГРАММА Образовательная программа дополнительного образования, «БОКС»

Образовательная программа дополнительного образования, «Рукопашный бой»

Программа «Хореография для кадетских классов» для обучающихся 3- 9 классов Срок реализации – 3 года по дисциплине «Хореография»

Программа «Хореография для кадетских классов» для обучающихся 5-10 классов (от 13 до 18 лет) Срок реализации – 2 года по дисциплине «Хореография»

Программа деятельности кружка «Подросток и закон»

Тематическое планирование Вокальной группы «Вдохновение»

Программа «Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних» ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова» на 2016-2021 гг.

Рабочая программа по строевой подготовке «Твёрже шаг» 1-4 прокадетские классы

Образовательная программа дополнительного образования детей «Ш а х м а т ы»