25 сентября 2023г.  стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации.
 Сегодня 13 октября кадеты 9-11 классов ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова» на технологической платформе «Сириус.Курсы»  выполнили  олимпиадные задания по праву.

Просмотров: 127 | Добавил: internat | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

⚡Урюпинск с рабочим визитом посетила председатель комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Лариса Михайловна Савина.
Совместно с главой городского округа город Урюпинск Ю.Н.Хорошеньковым проверила подготовку к началу капитального ремонта в 2024 году городского Лицея. Ведущее образовательное учреждение города одним из первых в Волгоградской области включено для участия в Федеральную программу капитального ремонта школ. Все подготовительные мероприятия ведутся согласно графику, опасений в срыве ремонтных работ нет. Во время посещения Лицея Лариса Михайловна пообщалась с работниками и учащимися школы.
✅Председатель комитета побывала в Центре детского творчества, который располагается в ТКЦ «Юбилейный», построенный к 400 летнему юбилею по поручению Губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова. Крупнейшее учреждение дополните ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: internat | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)