Уважаемый абитуриент!

Фильм

Буклет

Уважаемый абитуриент!

Выбирая вуз Министерства обороны Российской Федерации для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус,

Вы выбираете профессию офицера, а офицерский корпус-главный стержень Вооруженных Сил России, нравственные качества, умственные и физические способности, которые Вы приобретете во время учебы, позволят Вам стать ценным специалистом в своем деле и занять достойное место в обществе. В этом Вам помогут лучшие педагоги, командиры, специалисты, которые собраны в вузах Минобороны России.

Особое место в образовательных программах российских военных вузов занимает развитие характера и привитие лидерских качеств будущим офицерам.

Осваивая «науку побеждать», Вы получите не только профессиональные навыки, но и значительно расширите свой кругозор, научитесь работать с людьми, находить правильные ответы на непростые вопросы, которые задает нам сама жизнь. Военное образование — правильный выбор патриота России!

Обучением курсантов в ВА МТО занимается командно-инженерный факультет (автомобильно-дорожный). Он был образован в 1999 г. Возглавляет факультет кандидат технических наук, полковник Жога Сергей Владимирович. Факультет осуществляет подготовку офицеров для системы материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации по трем программам высшего профессионального образования:

1. Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие военно-автомобильных дорог; (русский язык, физика, математика. проф)

2. Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие мостов и переправ; (русский язык, физика, математика. проф)

3. Тыловое обеспечение (организация перевозок и управление на транспорте) (русский язык, обществознание, математика. проф)

Телефон для справки:

• +7 (905) 272-75-35 (Курсовой офицер-преподаватель командно-инженерного факультета (автомобильно-дорожного) капитан Бочкарников Вячеслав Вячеславович)
  • +7 (909) 590-43-49 (Заместитель начальника командно-инженерного факультета (автомобильно-дорожного) Румянцев Алексей Евгеньевич)

С подробной информацией вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://disk.yandex.com.am/d/yPqkFiO-_FuR1A или по QR-коду

Надеемся на обратную связь с предоставлением фото-видео материалов о получении, доведении и размещении агитационных материалов в стенах вашего образовательного учреждения. Обратную связь осуществить на электронный адрес akademiyamto@mail.ru

Надеемся на Вашу поддержку и дальнейшее сотрудничество!

Заместитель начальника командно-инженерного факультет
(автомобильно-дорожного) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва

подполковник                                               А. Румянцев

Инструкция для абитуриента