ПРЕСС-РЕЛИЗ О ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ -2023

Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России. Задачами Диктанта являются: -мотивация различных слоёв населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека; -привлечение интереса к России и распространение достоверной информации о ней за рубежом; -предоставление возможности жителям России и зарубежных стран принять участие в интеллектуальном соревновании по географии и узнать свой результат; -привлечение внимания средств массовой информации к вопросу популяризации географии. Принять участие в написании Географического диктанта могут жители России и зарубежных стран, независимо от возраста, образования, вероисповедания и гражданства. Стать участником Диктанта на территории городского округа город Урюпинск можно, обратившись на Региональные площадки, одной из которых является ГКОУ «Урюпинс ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: internat | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)