Уважаемый абитуриент!

Выбирая вуз Министерства обороны Российской Федерации для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус,

Вы выбираете профессию офицера, а офицерский корпус-главный стержень Вооруженных Сил России, нравственные качества, умственные и физические способности, которые Вы приобретете во время учебы, позволят Вам стать ценным специалистом в своем деле и занять достойное место в обществе. В этом Вам помогут лучшие педагоги, командиры, специалисты, которые собраны в вузах Минобороны России.

Особое место в образовательных программах российских военных вузов занимает развитие характера и привитие лидерских качеств будущим офицерам.

Осваивая «науку побеждать», Вы получите не только профессиональные навыки, но и значительно расширите свой кругозор, научитесь работать с людьми, находить правильные ответы на непростые вопросы, которые задает нам сама жизнь. Военное образование — правильный выбор патриота России!

Обучением курсантов в ВА МТО занимается командно-инженерный факультет (автомобильно-дорожный). Он был образован в 1999 г. Возглавляет факультет кандидат технических наук, полковник Жога Сергей Владимирович. Факультет осуществляет подготовку офицеров для системы материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации по трем программам высшего профессионального образования:

1. Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие военно-автомобильных дорог; (русский язык, физика, математика. проф)

2. Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие мостов и переправ; (русский язык, физика, математика. проф)

3. Тыловое обеспечение (организация перевозок и управление на транспорте) (русский язык, обществознание, математика. проф)

Телефон для справки:

• +7 (905) 272-75-35 (Курсовой офицер-преподаватель командно-инженерного факультета (автомобильно-дорожного) капитан Бочкарников Вячеслав Вячеславович)
  • +7 (909) 590-43-49 (Заместитель начальника командно-инженерного факультета (автомобильно-дорожного) Румянцев Алексей Евгеньевич)

С подробной информацией вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://disk.yandex.com.am/d/yPqkFiO-_FuR1A или по QR-коду

Надеемся на обратную связь с предоставлением фото-видео материалов о получении, доведении и размещении агитационных материалов в стенах вашего образовательного учреждения. Обратную связь осуществить на электронный адрес akademiyamto@mail.ru

Надеемся на Вашу поддержку и дальнейшее сотрудничество!

Заместитель начальника командно-инженерного факультет
(автомобильно-дорожного) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва

подполковник                                               А. Румянцев