Сегодня 4 мая 2023 года в рамках празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова» проведена торжественная «Линейка Победы».
Учащиеся почтили память своих предков минутой молчания. Воспитанники рассказали историю подвигов героев ВОв, прочитали стихи военной поры и исполнили патриотические песни.

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: internat | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

Впервые в школе праздничные мероприятия проведены в новом формате «Бессмертный полк. Сталинград».

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: internat | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

Активисты школы приняли участие в акции "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА"
Ребята организовали в городском парке культуры и отдыха раздачу георгиевских ленточек и буклетов- памяток

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: internat | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники школы присоединились к акциям "Флаги Победы", "Окна Победы". Окна школы украсили тематическими рисунками и знаменем Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: internat | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся и сотрудники школы приняли участие во Всероссийской акции «Стена памяти». На аллее учреждения выставили стенды с фотографиями героев Великой Отечественной войны – дедов, прадедов.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: internat | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)