Команда кадетов, принимающих участие в военно-спортивных сборах "V Авангарде" на выставке

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: internat | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

Команда кадетов, принимающих участие в военно-спортивных сборах "V Авангарде"прибыла в часть подготовки младших специалистов инженерной службы, ребята

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: internat | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

Подготовка к конкурсу афиш "Говори правильно", посвященного Международному дню распространения грамотности

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: internat | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

Традиционно 3 сентября в школе прошла торжественная линейка посвященная  Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Воспитанники 11

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: internat | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

Команда кадетов, нашей школы принимает участие в военно-спортивных сборах "V Авангарде": первая смена стартовала в Среднеахтубинском районе на площадке возрождённого авиаклуба "Юный ястреб".
В рамках специального курса ребят ознакомят с парком авиационной техники клуба, историей развития парашютизма, теоретическими основами прыжка с парашютом, правилами безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: internat | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: internat | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

</div>
<div class= Просмотров: 175 | Добавил: internat | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)

Для воспитанников ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова» 1 сентября прозвенел первый звонок. Торжественный старт занятиям дан на праздничной линейке. Линейка началась с поднятия Государственного флага России под гимн Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: internat | Дата: 07.09.2022 | Комментарии (0)