15 октября состоялся очный тур межрегионального молодёжного научно-исследовательского конкурса имени Максима Матвеевича Загорулько «Сталинградская битва в истории России». Участниками стали молодые исследователи из Волгоградской, Московской, Томской, Самарской, Ростовской, Псковской областей, а также Пермского края. Воспитанницы ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова» Попова Александра (9 класс) и Бабичева Ангелина (11 класс) представили свои исследовательский работы. В секции «Жизнь военного Сталинграда и области» Попова Александра заняла первое место с проектом «Урюпинск в годы ВОВ»( руководитель -Зубцова Валентина Николаевна), а Бабичева Ангелина – третье место в секции «Поиски и открытия «с проектом «Сталинградское детство» (Руководитель Сморчков Николай Анатольевич). Работы получили высокую оценку экспертов.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: internat | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 218 | Добавил: internat | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)