Внимание!  Стартовала патриотическая акция "Синий платочек Победы", в рамках которой объявлен III Международный конкурс творческих работ "Синий платочек 2021!" Подробности акции по ссылке.

Синий платочек | ВКонтакте

Программа сохранения исторической памяти и укрепления мира "Синий платочек" реализовывается по следующим направлениям:

m.vk.com

Просмотров: 283 | Добавил: internat | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Кудрявцев Данил, воспитанник 4 взвода стал лауреатом II степени в открытом городском конкурсе юных иллюстраторов «33 ступеньки в небо», посвященном столетию со дня рождения советского писателя, летчика-истребителя, участника Великой Отечественной войны Анатолия Маркуши. На суд жюри он представил иллюстрацию к рассказу "А сперва была лошадь"

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: internat | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о продолжении процесса регистрации участников школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» до 22.04.2021г.
Школьная лига Чемпионата – соревнование школьников в решении инженерных кейсов и создания технического устройства, направленное на популяризацию знаний об энергетике и выявление наиболее перспективных учеников.
Школьная лига Чемпионата проходит по двум направлениям:
1.    «Решение кейса»-для школьников 9-11 классов и предполагает решение участниками в командах от 3-х до 4-х человек инженерного кейса по теме «Устойчивое развитие»;
2.    «Конкурс инженерных решений» - для школьников 3-10 классов и предполагает соревнование в создании рисунка (3-5 классы), технического макета (6-8 классы), инженерных устройств и / или программных или графических интерфейсов (9-11 классы).  ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: internat | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

«Привёл в порядок себя-приведи в порядок планету» «Привёл в порядок себя-приведи в порядок планету», под таким девизом проходила в школе экологическая акция по уборке прилегающей территории. Весной нас радует солнце, по которому соскучились все обитатели планеты Земля. Чистые, очень нежные весенние растения изо всех сил стараются поднять нам настроение! Согласитесь, метла и грабли сами просятся в руки, чтобы сделать наше окружение чище и кр ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: internat | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)