21 марта 2019 г. на базе государственного казённого общеобразовательного учрежде-ния «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И.Горшкова» прошёл зо-нальный семинар-практикум «ИНТЕРАКТИВ+ в здоровьесберегающих технологиях». В ра-боте семинара приняли участие педагоги МБОУ СШ № 3,6,8, «Гимназия», а также СОШ«Добринский лицей», Креповская СОШ, Салтынская СОШ, «Россошинская» СОШ, ме-тодист отдела образования администрации городского округа г. Урюпинск Яричук Ольга Ивановна, руководитель городского МО учителей начальных классов Сиротина Галина Алек-сандровна, цель которого: содействие совершенствованию профессиональной компетентно-сти педагогов общеобразовательных учреждений через овладение методологий, теорией и практикой применения здоровьесберегающих технологий.

Зональный семинар является средством привлечения внимания педагогов к здоровому образу жизни, в программе которого был предусмотрен целый компле ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: internat | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)