Всероссийский открытый урок «Будь здоров!»

2 сентября 2020 года прошел Всероссийский открытый урок «Будь здоров!». В рамках данного урока состоялось онлайн подключение на официальном сайте Минпросвещения России в социальных сетях «ВКонтакте». Далее в рамках Уроков здоровья состоялись практические занятия, на которых учащиеся разных классов осваивали правила общения в новых условиях, профилактические и гигиенические  требования для сохранения своего здоровья, знакомились с правилами нахождения в школе и прихода в нее. Веселые конкурсы, игровые программы, диспуты и круглые столы, веселые физминутки позволили учащимся кадетской школы познакомиться с правилами работы школы в новых условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).