торжественная линейка

1 Сентября, в ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.
Директор школы поздравил учащихся с новым учебным годом. На линейке присутствовали почетные гости в поздравительных выступлениях они выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года. Школьники с нетерпением ждут уроков, встреч с друзьями и учителями, а также различных мероприятий, которые планируются в течение учебного года. День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #1сентядря#День знаний #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023