школьный театр «Бенефис»

21.12.2022 г. в школе произошло важное событие! Для воспитанников распахнул свои двери школьный театр «Бенефис», который был организован в октябре и сразу же покорил сердца ребят и взрослых Воспитанникам была представлена инсценировка зимней сказки «Морозко». Восхищению зрителей не было предела! В гости к ребятам приходили Дед Мороз и Снегурочка. Главные героини сказки показали воспитанникам, как важно уважать и ценить друг друга, веселые разбойники подняли настроение шуточными танцами и песнями.

‼ ‼ ‼ ‼Сегодня в школе произошло важное событие! Для воспитанников распахнул свои двери школьный театр «Бенефис», который был организован в октябре и сразу же покорил сердца ребят и взрослых Воспитанникам была представлена инсценировка зимней сказки «Морозко». Восхищению зрителей не было предела! В гости к ребятам приходили Дед Мороз и Снегурочка. Главные героини сказки показали воспитанникам, как важно уважать и ценить друг друга, веселые разбойники подняли настроение шуточными танцами и песнями.

20 классов