1-вое сентября

Сегодня, 1 сентября 2020г., в ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С. И. Горшкова» прозвучал Первый звонок. Для всех школьников мероприятие прошло в необычном формате. Традиционную торжественную линейку заменили классные часы.  С Днем знаний воспитанников поздравил директор школы  А. В. Абрамов. Он сказал ребятам напутственные слова, пожелал им успехов в учебе.  Первоклассники получили видео-напутствие от выпускников школы.

Во всех классах прошли уроки  мужества, посвященные 75 годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.

До сведения учеников были доведены правила обучения в условиях пандемии, режим занятий. Все мероприятия проводились с соблюдением дистанции и масочного режима.