Руководитель: Черкашина Татьяна Вениаминовна

Гнусова Светлана Владимировна, организатор

Педагоги:

1. Бурдучкина Алла Владимировна, учитель основ безопасности жизнедеятельности высшей квалификационной категории
  2. .Углянцева Светлана Сергеевна, учитель информатики I квалификационной категории
  3. Семиколенова Ирина Александровна, учитель технологии
  4. Ломтёв Михаил Вячеславович, учитель технологии

Педагоги дополнительного образования:

1. Юрусов Геннадий Николаевич, руководитель кружка «Шахматы»
  2. Ломтев Михаил Вячеславович, руководитель кружка «Волшебное дерево»
  3. Золотаревич  Алексей Викторович, руководитель кружка «Основы компьютерной графики и дизайна»

Курсовая подготовка педагогов

В июне 2020 года педагогические работники ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И. Горшкова» освоили дистанционный курс «Гибкие компетенции в проектной деятельности». Прошли  6 модулей,  итоговое тестирование получили сертификаты.

Черкашина Татьяна Вениаминовна

Семиколенова Ирина Александровна

Гнусова Светлана Владимировна

Бурдучкина Алла Владимировна

Юрусов Геннадий Николаевич

Ломтёв Михаил Вячеславович

Углянцева Светлана Владимировна

Золотаревич Алексей Викторович

Гнусова С.В, Юрусов Г.Н, Ломтёв М.В, Семиколенова И.А  стали участниками II Всероссийского форума Центров «Точка роста» «Вектор трансформации образования  общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов».

Ломтёв Михаил Вячеславович

Гнусова Светлана Владимировна

Юрусов Геннадий Николаевич

Семиколенова Ирина Александровна