28. 09. 2018 г. состоялась ученическая конференция 2018, в рамках ученического самоуправления.

28. 09. 2018 г. в ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал – лейтенанта С. И. Горшкова» состоялась ученическая конференция 2018, в рамках ученического самоуправления. На повестке дня было два вопроса. 1Представление командира школы, его заместителя, командиров взводов и ответственных за школьные сектора, которые возглавили педагоги наставники. Открылась конференция «Гимном кадетов». С приветственным словом выступили заместитель директора по воспитательной работе Г. Н. Юрусов и заместитель директора по учебной работе Л. А. Блинова. Ведущим ученической конференции были командир школы и его заместитель. Вновь избранные командиры и ответственные за школьные сектора получили подарки.