20. 09. 2018 г состоялась ярмарка ДО кадетов «Мои интересы»

20. 09. 2018 года в ГКОУ «Урюпинская кадетская школа имени генерал – лейтенанта С. И. Горшкова» состоялась ярмарка ДО кадетов «Мои интересы» с целью развития мотивации личности к познанию и творчеству, обеспечения занятости детей социально значимой деятельностью, их самореализации и социальной адаптации. Ярмарка началась с торжественного вручения маршрутных листов на плацу каждому классу, благодаря которому воспитанники познакомились с разнообразием классных кружков и секций. Особый интерес у детей вызвали занятия ДО художественно – эстетического цикла: «Вдохновение», «Атаманец», «Хоперские казачата»; физкультурно – оздоровительного и спортивно – массового направления: «Бокс», «Волейбол», «Рукопашный бой». Такая форма работы позволила привлечь большинство воспитанников к занятиям Дополнительного образования.